НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Эспаньол - Севилья - обзор матча 20-го тура чемпионата Испании ###

Примера. 20-й тур. Теряет очки и Севилья. Шанс для Реала пойти в отрыв

Хорхе Сампаоли должен был в этом матче импровизировать. Нет, конечно же, у тренера был план перед началом игры, но уже на второй минуте все для андалусцев пошло наперекосяк. Был удален Николас Пареха, а также пропущенный гол с пенальти. Кстати, спорный эпизод. Пабло Пьятти убегал к воротам, находясь под опекой двух футболистов "Севильи", но если и был сбит, то разве на красную карточку? Впрочем, это - Испания. Судейство здесь часто не поддается пониманию и логике.

Хосе Антонио Рейес (Эспаньол)

"Севилья" все равно нашла в себе силы бороться. На 20-й минуте состоялся гол Стевана Йоветича. Черногорец должен поблагодарить Самира Насри, который, получив передачу из глубины и сыграв вовремя и точно, выкатил мяч нападающему под удар на пустые ворота. Но еще до перерыва "Севилья" пропустила второй раз. Марк Наварро головой замкнул подачу от углового флажка в исполнении Хосе Антонио Рейеса.

Исправить ситуацию "Севилья" не смогла. Все произошло по классике жанра. "Эспаньол" вел игру, а для надежности провел еще один гол. Херар Морено головой пробил в противоход вратарю после навеса Марка Наварро.

Очень несвоевременное поражение для "Севильи". Только представилась возможность оторваться от "Барселоны", как... Ну а для "Реала" - позитив. Мадридцы могут немного оторваться от конкурентов. Но это лишь отдельный бой- а война еще впереди.

Барселона. Стадион Корнелья-Эль Прат"Эспаньол" - "Севилья" 3:1Голы: Хосе Антонио Рейес 4 (пен.), Марк Наварро 45+2, Херар Морено 71 - Стеван Йоветич 20

"Эспаньол": Диего Лопес, Херар Морено, Хосе Антонио Рейес (Альваро Васкес 83), Хосе Хурадо, Давид Лопес, Эрнан Перес (Марк Рока 64), Хави Фуэго, Пабло Пьятти (Виктор Альварес 74), Диего Рейес, Аарон Кариколь, Марк Наварро

"Севилья": Серхио Рико, Феррейра Мариано, Самир Насри, Виссам Бен-Йедер (Клеман Лангле 7), Стивен Н'-Зонзи, Стеван Йоветич (Висенте Иборра 70), Пабло Сарабия, Серхио Эскудеро, Николас Пареха, Франко Васкес (Лусиано Вьетто 59), Адиль Рами

Предупреждения: Аарон Кариколь 32, Херар Морено 81 - Серхио Эскудеро 76, Пабло Сарабия 81Удаление: Николас Пареха 2